Постоянные читатели

пятница, 12 декабря 2014 г.

Калейдоскоп магнитов с символом года!

Привет- привет! Вот и близится самый радостный праздник- Новы год! Снег как сахарная глазурь покрыл крыши, улицы города Иркутска. Праздничная иллюминация украсила скверы и улицы, витрины в новогоднем убранстве! ))) А я сотворила ещё 3 календарика- магнита с символом грядущего 2015 года- Овечкой!






вторник, 9 декабря 2014 г.

Фетровая растяжка для малыша.

Привет- привет!))) Спешу поделиться радостью- так как сижу на больничном, то появилось время дошить именную растяжку из фетра для внука нашего доктора. Она когда увидела растяжку над кроваткой Елисея, сразу загорелась идеей подарить такую внуку. И вот я вооружившись терпением и большим количеством разного фетра принялась за работу. Фетр использовала разного производства- и Китай, и Германия и даже Испания. Растяжка получилась на "корабельную" тему. Результатом своего труда я довольна, надеюсь и маленький Дёмушка порадуется!









понедельник, 8 декабря 2014 г.

Мой первый магнит- календарик!

Всем- всем привет! У нас приключилась зима на улице (-27) и лазарет дома (гриппуем вместе с ребёнком). Времени не хватает ни на творчество, ни на создание новогодней атмосферы дома. Лекарства, лекарства и лекарства..... ((( Но сегодня ночью мне удалось выкроить времечко и попробовать сотворить свой первый магнит- календарик! И мне понравилось. Хочу ещё!!! А пока мучаюсь вопросом- подарить или себе оставить?!