Постоянные читатели

понедельник, 29 сентября 2014 г.

Парочка "сокровищниц"

Всем осенний привет! ))) Совсем немного времени прошло с момента, когда я склеила свою первую "Мамину сокровищницу". И вот уже поступил заказ от мамочки на 2 разных коробки для мальчишек! Творила все выходные))) Запрос был на 3 коробочки доя локона, зубика и бирочки, а также оставить свободное место для первых ползунков. В итоге и я, и заказчица остались довольны результатом!
"Сокровищница" для Глебушки )))


 "Сокровищница" для Костика )))


среда, 24 сентября 2014 г.

Первая Новогодняя "ласточка" )))

Приветики!!! ))) У меня поступил первый заказ к Новому году! Как объяснила моя постоянная клиентка- потом будет аврал и красоты может не достаться! Заказ поступил на шоколадницу и открытку с собаками породы лабрадор голд, желательно парочки. Как я искала по просторам интернета нужные картинки можно рассказывать целый день... Главное нашла , отфотошопила и принялась за работу. Правда сразу перестроиться на зимнее настроение было сложновато. Вдохновил бирюзовый кардсток от BAZZILL, "вязаная" бумага из коллекции "Крафтовая зима" от Fleur Design. Добавила тесьму с помпончиками- голубыми и белыми. И вот, вуаля, что получилось! )))


 Открытку делала в том же стиле, что и шоколадница (размер 15* 12 см)
 Вид сзади, такие "тёплые и вязанные"!
 Это ещё попросили сделать повтор обложки на паспорт из индийской бумаги ручной работы.
 А эту шоколадницу я сделала в качестве комплимента для самой заказчицы, большой любительницы чёрных лабрадоров )))


среда, 17 сентября 2014 г.

Скрап-подарок на 15-летие )))

Всем осенний приветик! ))) Совсем нет времени на бложек, днём работа, а ночами скрап... Спать тоже некогда((( Хочу показать что у меня получилось из 12 фотографий. Заказ был туманный- может какую-нибудь открытку с фото сделать. Девушке исполняется 15 лет, фотографии довольно интересные.............. Короче, меня понесло. ))) В результате получилась открытка с фото именинницы и мини-альбомчик. Показываю.
 А теперь подробнее открытка (внутри с поздравлением).

 А вот и миник (круглую основу заказывала из Питера, очень жалею что больше не заказала).
 Детали декора обложки. Сильно объёмные не использовала, чтобы было удобно пользоваться. И, как оказалось, правильно сделала, т.к. именинница понесла его в школу показывать. )))







пятница, 5 сентября 2014 г.

Набор для молодой мамочки

Всем приветик! ))) У нас опять объявили конкурс творческих работ среди педагогов "Вдохновение". Причём нужно представить... ОДНУ РАБОТУ! Интересно, как можно судить о мастерстве по единственной работе?! Вообщем, я подумала и сделала "Набор для мамочки" из коробочки "Мамины сокровища" и открыточки. Всё в голубых тонах- мальчуговое!