Постоянные читатели

понедельник, 30 июня 2014 г.

Открытки для туристов.

Приветики! ))) Каюсь- времени не хватает на интернет! Но сейчас собралась и села писать- хвастаться.))) У меня поступил очередной интересный заказ- сделать открытки на продажу туристам приезжающим к нам на Байкал. Вот так!!! Я посмотрела по просторам инета и ничего дельного не нашла... Пришлось садиться, выгребать свои бумажки и думать. В дело пошли не совсем скрап-материалы: сухие веточки, кедровые орешки, песок и мелкие камешки с байкальских берегов. Пришлось срочно прикупать бутылочки с пробкой на 1,5 мл. и набирать-распечатывать стихи о Байкале. В результате трёхдневного творчества получились 12 разных открыток.Теперь время покажет как отреагируют туристы! )))


 Нерпят в технике квиллинг крутила "до истерики"!






 А как я искала по скрап магазинам цветы ромашки- сама рылась в коробках с товаром, а продавцы меня уверяли, что только розы выпускаются для скрапа! )))




 Все получившиеся 12 открыток в инд. упаковках ждут отправки к заказчику!

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Шоколадница "ромашки для очаровашки"!

Приветики!))) Сегодня хочу показать очередную шоколадницу, сотворила на племяшкино 14-летие. Так как наша Алеся категорически заявила- подарки только деньгами! А я просто так не могу денежку сунуть... Купила её любимую шоколадку с орехами и вперёд! Шоколадница получилась в духе "ромашки для очаровашки". ))) Использовала её недавнее фото с курсов по флористической керамике.





пятница, 20 июня 2014 г.

Альбом для Тамирчика!

Всем привет! Я наконец-то добралась до интернета! РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН, УРА!!! ))) Но параллельно с ремонтом мне пришлось в рекордный срок- 2 дня, сделать срочный заказ- альбом на 30 фото ребёнку на годик. Точнее не для ребёнка, а скорее для его родителей! ))) В дело пошла заготовка для альбома "Подарок" от Лозы, любимая бумага от "Fleur Design" плотностью 190 гр., а также всевозможный декор- ленточки, кружево, бумажные цветы, фишки и т.д. Края тонировала голубой штемпельной подушечкой.

 На "беремчатой" страничке разместился стишок про счастье...




 Фото история из 5 фотографий как отпраздновали 4 месяца Тамира.









 Первый Новый год! Вся семья в сборе.


 Обложка сзади.