Постоянные читатели

вторник, 31 декабря 2013 г.

Рамка с воспоминаниями.

Сегодня могу показать рамку с фотографией 1975 года, которую сделала в подарок для сестры. Так как подарок уже вручен, то можно спокойно похвастаться. ))) В дело пошла фотография с детсадовского утренника 1975г., на котором Наталья была наряжена снежинкой. Кстати платье для снежинки сшили из материного свадебного платья! В рамку добавила распечатаную открытку тоже 1975 года, нашла старое конфетти и вырезала снежинку из салфетки. Как символ советского нового года- красная звезда-пуговица на верху рамки.)))





понедельник, 30 декабря 2013 г.

Серия "Совушки"







Сегодня срочно сотворила новую серию АТС "Совушки" (нужно было прибраться на столе к празднику!). А то я девочке уже больше месяца должна, прям как камень на душе... В дело пошёл фетр, гофрокартон, обрезки пенорезины, фон с использованием акриловых красок. Получились АТС весьма толстенькими, на некоторых 5 слоёв. Отправлять придётся в пластиковых пакетах, а то будут придираться почтальоны.

суббота, 28 декабря 2013 г.

Открытка по быстрому )))

Хочу поделиться, что можно сделать из подручных материалов за 30 минут! Срочно потребовалась -цатая открытка в подарок. А бумага зимняя уже на исходе, картинки тоже..... Пришлось быстренько придумывать что бы сваять! ))) В дело пошла крошечная открыточка, под неё уже подбирала бумагу, очень пригодился фетр из которого соорудила ёлочку, отыскала последнюю вырубку-снежинку (думаю, пора покупать свою машинку и ножички) и... понеслось! Открытка сложилась удивительно быстро, за 30 минут. Лично я результатом осталась довольна. Показываю, что получилось.






четверг, 26 декабря 2013 г.

День рождения №36

Всем привет! Ну вот и прошло моё 36-е день рождения... Добрые друзья вовсю поздравляют с четвёртым десятком.((( Так как дома сидеть категорически не хотелось (зачем есть винегрет, если через неделю его снова есть?!), то я собрала сынку, сестру, племянницу и таким "узким кругом" мы уехали гулять в город. Повсюду витает новогоднее предпраздничное настроение, ёлки, Дед Морозы-Снегурочки.... красотища! Зашли в самое популярное место Иркутска- торгово-развлекательный центр "Модный квартал", а там повсюду ёлки и новогодняя ярмарка подарков. Вообщем пропали там на 5 часов! Хочу поделиться фотографиями.








пятница, 20 декабря 2013 г.

Всем привет! Поняла совершенно точно, что у меня просто нет свободного времени на ведение блога.((( И как только люди успевают ежедневно обновлять свои блоги? Тут был срочный заказ- за 2 дня сделать 13 открыток... Творила не разгибаясь. Соответственно было не до интернета. Остаётся надеяться, что пройдёт предновогодняя суматоха и я наконец-то займусь своим блогиком вплотную! )))

вторник, 10 декабря 2013 г.

Исторический момент! )))

Всем привет! Сегодня для меня исторический день- я наконец создала свой блог!!! Столько собиралась, сомневалась, откладывала на потом.... а тут РАЗ и сделала! Мне просто перестало хватать места на страничке в "Одноклассниках" и я "вышла из берегов". Сейчас осмотрюсь, разберусь куда это я попала и вперёд, к новым знакомствам, обмену идеями и т.п.